Футбольный клуб «Череповец» прошел в четвертьфинал «Золотого кольца»

Футбольный клуб «Череповец» прошел в четвертьфинал Кубка Межрегиональной федерации футбола (МФФ) «Золотое кольцо». По итогам двух матчей череповчане были сильнее МФК «Рыбинск».

В первом матче сезона, который прошёл в Рыбинске 5 мая, "желто-черные" к окончанию первого тайма вели счет в два мяча, но потом позволили сопернику во втором тайме сравнять счёт. Точку в матче поставил Антон Балашов, который в компенсированное время забил пенальти и принес победу «Череповцу» 3:2.

В ответном матче, прошедшем накануне в Череповце, череповчане одержали победу со счетом 1:0.

В следующей раунде Кубка МФФ «Золотое кольцо» череповчане встретятся с ФК «Шинник М» из Ярославля, который ранее обыграл вологодский клуб «4 сада», одержав победу по итогам двухматчевого противостояния с общим счётом 4:3.

В пос. Вохтоге на ул. Колхозной находится жилое помещение, которое принадлежит администрации округа.