Хоккейная "Северсталь" проиграла команде из Китая

Китайская хоккейная команда  «Куньлунь Ред Стар»  обыграла в Шанхае череповецкую "Северсталь".   Матч состоялся сегодня на стадионе Фэйян.

«Северсталь» первой открыла счёт:  Даниил Вовченко уже на второй минуте матча реализовал большинство. Второй период прошел в равной борьбе,   были атаки на те и другие ворота, в этой обоюдоострой борьбе   хозяева площадки сумели сравнять счет.

В начале третьего отрезка игры у «Северстали» был не плохой шанс вновь выйти вперед, четыре минуты большинства, но реализовать их  череповчане не смогли. Основное время матча завершилось 1:1, а победу китайскому клубу принёс рикошет послу броска Артурса Кудлы 2:1

После 43 игр у «Северстали» одинаковое количество очков с московским «Спартаком», по 61-му, но по дополнительным показателям восьмую строчку, которая дает право сыграть в плей-офф, пока занимают москвичи. В следующем матче, 24 декабря, «Северсталь» сыграет во Владивостоке с «Адмиралом».

Наша команда проиграла в первом матче, после перерыва в чемпионате КХЛ Встреча с китайской командой «Куньлунь Ред Стар» проходила в Шанхае.
10:09 23.12.2017 vse35.ru - Череповец
Китайская хоккейная команда «Куньлунь Ред Стар» обыграла в Шанхае череповецкую "Северсталь".
22:57 22.12.2017 NewsVo.Ru - Вологда
Врачи Вологодской областной детской клинической больницы провели высококлассную операцию и спасли юную пациентку с внутримозговой гематомой, сообщается на сайте правительства региона.