Хоккейная «Северсталь» уступила СКА в овертайме первого мата плей-офф

4 марта 2018 года хоккейная команда «Северсталь» провела свой первый матч в кубке Гагарина против питерского СКА. Об этом сообщается на сайте клуба.

Встреча выдалась захватывающей и держала в напряжении до самой последней секунды. Первый период остался за хозяевами. Армейцы много атаковали и в конце концов Ковальчуку удалось реализовать большинство.

А вот во втором игровом отрезке удача повернулась лицом к черно-желтым. Сначала Кагарлицкий сравнял счет, а затем Гераськин и вовсе вывел металлургов вперед.

Питерцы продолжали планомерную осаду ворот Гудачека на протяжении заключительной двадцатиминутки и вынуждали череповчан нарушать правила. За четыре минуты до сирены об окончании основного времени СКА снова вырвался вперед.

Однако победить в основное время фаворитам поединка было не суждено. На последней минуте Яшин перевел игру в овертайм.

Судьбу встречи решило очередное удаление. Дацюк сумел реализовать численное большинство и оформил победу СКА со счетом 4:3.

Уже сегодня соперники вновь встретятся в Санкт-Петербурге, а 7 и 8 марта серия продлится в Череповце.

18:41 05.03.2018 Город Че - Череповец
15:13 05.03.2018 Wobla.Ru - Вологда
«Северсталь» в первом матче плей-офф проиграла в овертайме петербургскому СКА.
13:33 05.03.2018 vse35.ru - Череповец
Сегодня СКА в овертайме обыграл «Северсталь» в первом матче серии плей-офф Кубка Гагарина.
22:56 04.03.2018 Администрация г.Череповец - Череповец
Матч состоялся только что в Санкт-Петербурге и завершился со счетом 4:3 в пользу хозяев.
21:51 04.03.2018 Город Че - Череповец
«Северсталь» в первом матче плей-офф в Санкт-Петербурге уступила СКА в овертайме — 3:4.
21:27 04.03.2018 35media.Ru - Череповец
В первой игре 1/8 финала Кубка Гагарина череповецкая хоккейная «Северсталь» уступила в гостях СКА из Санкт-Петербурга.
21:24 04.03.2018 Вологда-поиск - Вологда