Два курсанта ВИПЭ ФСИН России стали победителями в турнире по спортивной борьбе «грэпплинг»

минувшие выходные на базе Вологодского института права и экономики ФСИН России состоялся открытый турнир «ARMADA OPEN CUP» по спортивной борьбе «грепплинг»
Всего заявки подали свыше 100 человек.
ВИПЭ ФСИН России представила команда, состоящая из 10 курсантов

В минувшие выходные на базе Вологодского института права и экономики ФСИН России состоялся открытый турнир «ARMADA OPEN CUP» по спортивной борьбе «грепплинг».  К участию в соревнованиях допускались спортсмены (юноши, мужчины и женщины) в нескольких возрастных и весовых категориях, с разделением на «новичков» и «опытных спортсменов». Всего заявки подали свыше 100 человек.

ВИПЭ ФСИН России представила команда, состоящая из 10 курсантов. По итогам состязаний первое место в весовой категории 70 кг занял курсант  третьего курса Кудрат Абдуллаев. Победителем в весовой категории 60 кг стал курсант первого курса Адлан Окуев.

Врачи Вологодской областной детской клинической больницы провели высококлассную операцию и спасли юную пациентку с внутримозговой гематомой, сообщается на сайте правительства региона.