Череповецкий «Алмаз» разгромил «Амурских тигров» из Хабаровска

Итог встречи 4:0 в пользу череповчан.

Череповчане разгромили хабаровских хоккеистов со счетом 4:0. Игра прошла на льду череповецких игроков и они не упустили возможность воспользоваться психологическим преимуществом. Уже после первого периода, игроки «Алмаза» забили три шайбы. Их авторами стали: Владислав Федоров, Артур Егоров и Никита Колесников.

Еще одну шайбу в ворота соперника отправил Кирилл Нижников, это произошло во втором периоде. Гости так и не смогли прорвать оборону хозяев.

Напомним, ранее мы сообщали о юной череповчанке, которая взяла чужие деньги из банкомата и потратила их на собственные нужды. Теперь девушке предстоит ответить на обвинение в воровстве. Подробности опубликованы в материале здесь .