«Северсталь» дважды вела в счете, но в итоге проиграла «Ладе»

24 ноября 2017 года хоккейная команда «Северсталь» неудачно начала свою очередную гостевую серию матчей в регулярном турнире КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

В пятницу черно-желтые встречались в Тольятти с местной «Ладой». Хозяева занимают предпоследнее место в своей конференции «Восток» и череповецкие болельщики надеялись на законные три балла в турнирную таблицу. Но не тут-то было.

Начало поединка осталось за гостями. Мерескин уже на второй минуте открыл счет. Через десять минут «Лада» восстановила равновесие. Во втором периоде металлурги вновь вышли вперед. Однако до сирены на перерыв хозяева снова отыгрались.

А вот на заключительный игровой отрезок череповчан не хватило. Уже на 45 минуте был назначен штрафной бросок в ворота Гудачека. По счастью Филатов не смог реализовать этот момент. Через десять минут хозяева всё-таки вышли вперед. И спасти матч уже не смогли ни тайм-аут, ни замена вратаря на шестого полевого игрока.

Итоговый счет встречи 3:2 в пользу «Лады», а «Северсталь» между тем уже плавно опустилась на восьмое место. До вылета из заветной зоны плей-офф осталось не так уж и много.

Уже завтра 26 ноября нашу команду будет экзаменовать у себя дома челябинский «Трактор».

Пробили Кошечкина, «Магнитка» пала - 35media.Ru Фото: Александр Коркка (severstalclub.ru). Победа в Магнитогорске получилась волевой, хотя большую часть игры «Северсталь» вела в счете.
30.11.2017

JPG Файл - УМВД по Вологодской области В работе Коллегии приняли участие руководители органов власти и правоохранительных структур региона, начальники городских и районных отделов МВД России, оперативно-начальствующий состав подразделений областного УМВД,
22.01.2019 УМВД по Вологодской области
В Вологде по подозрению в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних девочек в подъездах жилых домов арестован 24-летний мужчина. Разыскиваются потерпевшие и свидетели. - Следственный комитет Следственным отделом по г.Вологда Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области по результатам процессуальной проверки информации о вологжанине,
22.01.2019 Следственный комитет
statics/images/arcticles/012019/22012019x25191778.jpg - Красный север Фото Тотемского музейного объединения Исследователи творчества Николая Рубцова, поклонники поэзии знаменитого вологжанина из России и Китая приняли участие в Рубцовских чтениях 2019 года,
22.01.2019 Красный север
<br /><a class="sigProDownloadLink" href="/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/download.php?file=media/k2/galleries/12968/foto_0001.jpg" download>Скачать изображение</a> - Вологодская епархия Уже второй год проект «В ожидании рождественского чуда» реализуется совместными усилиями Спасо-Преображенского прихода и Спасского дома культуры поселка Непотягово Вологодского района.
22.01.2019 Вологодская епархия
Коллектив из Санкт-Петербурга, лауреат и победитель международных конкурсов фортепианный «ПетРо Дуэт» – Анастасия Рогалева и Игорь Петров выступит в Вологодской филармонии с программой, посвящённой памяти известного композитора,
21.01.2019 Журнал Бизнес и Власть
Открытый лично-командный турнир по спортивной борьбе в дисциплине грэпплинг «UF VOLOGDA OPEN CUP» состоялся на базе Вологодского института права и экономики ФСИН России - Вологодский институт права и экономики ФСИН России Открытый лично-командный турнир по спортивной борьбе в дисциплине грэпплинг «UF VOLOGDA OPEN CUP» состоялся на базе Вологодского института права и экономики ФСИН России.
22.01.2019 Вологодский институт права и экономики ФСИН России
Настоящую сенсацию сотворила команда «Олимп-2010» из п. Майский на всероссийском футбольном турнире «Новогодний кубок», прошедшем в Москве на базе СДЮСШОР – Чертаново.