«Северсталь» одержала две победы в Регулярном чемпионате КХЛ

В минувшие выходные череповецкая «Северсталь» одержала две победы в Регулярном чемпионате КХЛ. Соперниками череповчан стали минское и московское «Динамо».

4 ноября череповчане играли в Минске. Счет в этом матче в середине первого периода открыл Александр Евсеенков. В третьем периоде Сергей Монахов удвоил преимущество «Северстали». Спустя минуту «Динамо» удалось отыграть одну шайбу, установив тем самым окончательный счет - 2:1.

5 ноября «Северсталь» провела ещё один матч - против московского «Динамо». «Динамовцам» удалось первым забросить шайбу, но после того, как арбитры по просьбе главного тренера «Северстали» Александра Гулявцева посмотрели видеоповтор на предмет вне игры, гол был отменен. А уже через пару минут череповчане забросили единственную шайбу в этом матче. Гол на свой счет записал Олег Яшин, а Александр Бумагин отдал сотую результативную передачу в Регулярном чемпионате КХЛ.

Отметим, что вратарь «Северстали» Юлиус Гудачек четвертый матч в этом сезоне отыграл на «ноль».

Три победы в трех матчах - таков итог игр "Северстали" в этой выездной серии. Череповецкая команда уходит на перерыв на шестой строчке Западной конференции. Следующий матч череповчане проведут 14 ноября - на своем льду они примут челябинский «Трактор». l

«Северсталь» одержала две победы в Регулярном чемпионате КХЛ - NewsVo.Ru
В минувшие выходные череповецкая «Северсталь» одержала две победы в Регулярном чемпионате КХЛ.
20:09 07.11.2017 NewsVo.Ru - Вологда
Сегодня череповецкая "Северсталь" в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде победила московское "Динамо".
23:05 06.11.2017 Chere.Ru - Череповец
Сегодня череповецкая «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде победила московское «Динамо».
22:04 06.11.2017 Администрация г.Череповец - Череповец