«Северсталь» потерпела десяток поражений подряд

«Северсталь» потерпела десяток поражение подряд
Матч череповецких хоккеистов с омским «Авангардом» завершился с разгромным счетом 1:5. Главный тренер Андрей Разин извинился перед болельщиками.

Череповецкий хоккейный клуб «Северсталь» в десятый раз подряд проиграла. Матч с омским «Авангардом» завершился со счетом 1:5, сообщает пресс-служба клуба.

Омичи быстро вышли вперед в первом же периоде – шайбы забили Игорь Макаров, Павел Дедунов и Свен Андригетто. После этого хозяева смогли частично сократить отставание – быстрая контратака «Северстали» увенчалась голом Егора Морозова. Однако после конец отрезка Тэйлор Бек увеличивает отрыв гостей.

Третий период прошел во взаимных атаках. За полторы минуты до конца матча шайбу забросил Сергей Широков, реализовав штрафной бросок за фол Ильи Хохлова.

«Хотелось бы извиниться перед болельщиками за результат. Тяжелая ситуация. Когда всё хорошо – всё идёт по гладкой и всё легко, но, когда такая ситуация происходит, выбираться из неё тоже интересно. Всегда есть, и я верю, что мы его найдём», – прокомментировал главный тренер «Северстали» Андрей Разин.

Предыдущими соперниками хоккеистов из Череповца стали спортсмены команды «Барыс» из Нур-Султана. Итог матча 1:2 в пользу гостей.

Автор: Кирилл Перов
Врачи Вологодской областной детской клинической больницы провели высококлассную операцию и спасли юную пациентку с внутримозговой гематомой, сообщается на сайте правительства региона.