Хоккейная «Северсталь» проиграла финскому «Йокериту» со счетом 4:0

Череповецкая "Северсталь" на выезде проиграла финскому "Йокерит". Матч, как и девять дней назад , завешился со счетом 4:0 в пользу клуба из Хельсинки. Одна шайба влетела в ворота череповчан в первом периоде, две - во втором, и ещё одна - за три минуты до конца основного времени матча.

«Мы играли с очень хорошей командой. Многое из того, что мы планировали, у нас не получилось. Не все сражались. Некоторые ребята откровенно разочаровали. Нам хотелось бы иметь другой результат, мы играли с очень хорошей командой. Результат не тот, который мы хотели бы видеть», — сказал на послематчевой Пресс-конференции и.о. главного тренера "Северстали" Павел Торгаев, цитата по severstalclub.ru

Завтра череповчане сыграют в гостях против ХК "Сочи".

Под Череповцом произошло ДТП с участием ГИБДД - Vop.Ru Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области 28 марта в Череповецком районе произошло ДТП с участием автомобиля «Фольксваген Поло» и служебного автомобиля ГИБДД «Шкода Октавия».
Vop.Ru
Freepik.com - Вологда-поиск Freepik.com В ходе распития спиртных напитков в одной из квартир на Ленинградской улице в Вологде между товарищами произошел конфликт: один из мужчин оскорбил присутствовавшую женщину, после чего она покинула дом;
Вологда-поиск
Осторожно-клещи! - Вологодская ОДКБ Сегодня о мерах предосторожности в период клещевой активности нам расскажет заведующий санитарно-эпидемиологическим отделом БУЗ ВО «ВОДКБ» врач-эпидемиолог Астафьева Людмила Владимировна С приходом весны,