Хокейная "Северсталь" проиграла казанскому "АК Барс" со счетом 0:2

Череповецкая "Северсталь" проиграла казанскому  "Ак Барс". Матч  Регулярного чемпионата КХЛ состоялся накануне.

Окончательный счёт игры  был установлен уже на 14 минуте, когда в ворота череповчан влетело две шайбы. Во втором и третьем периодах "Северсталь" отрезками смотрелась лучше своих конкурентов из Казани, и даже "перебросала" их (33 броска против 28), но пробить Владислава Подьяпольского так и не удалось - 0:2.

Для "Северстали" это уже второе поражение без заброшенных шайб.

«Сегодня нам опять не хватило самого главного — голов. У нас были ошибки, но команда показала хорошее движение. Однако без голов не бывает побед. Все равно хочу поблагодарить ребят за игру» —сказал после матча гл. тренер череповчан Александр Гулявцев, цитата severstalclub.ru

Впереди у "Северстали" выездная серия матчей, ближайшая игра 12 октября, в Санкт-Петербурге, против СКА.

Череповецкая "Северсталь" проиграла казанскому "Ак Барс". Матч Регулярного чемпионата КХЛ состоялся накануне.
17:53 09.10.2018 NewsVo.Ru - Вологда
Сегодня череповецкая «Северсталь» на своем льду уступила казанскому «Ак Барсу» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
23:05 08.10.2018 Администрация г.Череповец - Череповец
Под Череповцом произошло ДТП с участием ГИБДД - Vop.Ru Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области 28 марта в Череповецком районе произошло ДТП с участием автомобиля «Фольксваген Поло» и служебного автомобиля ГИБДД «Шкода Октавия».