«Северсталь» проиграла «Трактору» в серии буллитов

26 ноября 2017 года хоккейная команда «Северсталь» потерпела второе поражение подряд в серии выездных матчей регулярного чемпионата КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

[ https://wobla.ru/news/10115957.aspx _text= Потерпев перед этим обидное поражение от «Лады»] , черно-белые приехали в гости к челябинскому «Трактору».

Хозяева сразу взяли быка за рога и к середине первого периода вели со счетом 2:0. Побывала в воротах Гудачека и третья шайба, но арбитры не засчитали её после просмотра видеоповтора.

Отыгрывались металлурги медленно и с трудом. Лишь на 51 минуте им удалось восстановить равновесие. На большее череповчан не хватило. Основное время так и закончилось ничьей. Овертайм также не выявил победителя.

А вот в серии буллитов хозяева оказались сильнее. Итоговый счет встречи 3:2 в пользу «Трактора».

А следующий соперник ждет «Северсталь» уже завтра 28 ноября уже завтра в Магнитогорске. Им будет местный «Металлург».

Следующий матч «Северсталь» проведет 28-го ноября в Магнитогорске, против «Металлурга».