«Северсталь» упустила победу в матче с «Авангардом»

26 августа 2018 года хоккейная команда «Северсталь» провела очередную встречу на турнире имени Н.Г. Пучкова в Санкт-Петербурге. Об этом сообщается на сайте клуба.

Очередным соперником череповчан стал омский «Авангард». Матч начался многообещающе для черно-желтых, несмотря на непрерывные атаки соперника. В конце первого периода Вовчеко открыл счет.

Второй игровой отрезок закончился всухую. А уже на первой минуте третьего металлурги удвоили своё преимущество.

Роковой для «Северстали» стала 48 минута встречи. В течение нескольких десятков секунд омичи сумели восстановить равновесие. А уже перед самой финальной сиреной «Авангард» дожал нашу команду, забросив победную шайбу.

Счет встречи 2:3 и «Северсталь» занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице с одной победой и двумя поражениями.

Уже в эти минуты наша команда вновь на льду и ведет поединок с китайским клубом «Куньлунь Ред Стар».