Череповецкая «Северсталь» уступила ярославскому «Локомотиву» со счетом 5:6

Череповецкая «Северсталь» уступила ярославскому «Локомотиву» в матче Регулярного чемпионата КХЛ.

"Металлурги" активно начали этот матч, и в первом периоде вели со счетом  2:0. Первую шайбу забил капитан «Северстали» Дмитрий Кагарлицкий, а Руслан Карлин, "обокрав" за воротами соперника, послал шайбу в ближний угол.

"Железнедорожники" полностью изменили ход матча  во втором периоде, отправив четыре шайбы подряд в ворота «Северстали». После этого  Юлиуса Гудачека в воротах хозяев сменил Алексей Артамкин. Ещё до ухода на второй перерыв «Северстали» удалось сократить свое отставание до минимума, шайбу в большинстве забросил Павел Чернов.

Третий период прошёл в равной борьбе, «Северстали» дважды удавалось сравнивать счёт. Шайбами в большинстве отметились Николай Стасенко и Александр Евсеенко. Основное время матча завершилось в ничью 5:5, а победу "железнодорожникам" в овертайме принел гол Брэндона Козуна. Итог - 5:6 в пользу ярославской команды.

Проиграв «Локомотиву», но набрав одно очко, «Северсталь» опустилась на восьмую строчку в Западной конференции. До Олимпийской паузы в чемпионате КХЛ у «Северстали» осталось два матча, и  оба на выезде. В субботу   череповчане сыграют с «Торпедо», а в понедельник -   со своем прямым конкурентом на место в плей-офф, московским «Спартаком».

19:00 19.01.2018 NewsVo.Ru - Вологда
Фото: сайт severstalclub.ru 18 января 2018 года хоккейная команда «Северсталь» потерпела поражение в своём заключительном домашнем матче нынешнего регулярного сезона КХЛ.
14:02 19.01.2018 Wobla.Ru - Вологда
Сегодня в Ледовом дворце ярославский «Локомотив» в овертайме обыграл «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
23:42 18.01.2018 Администрация г.Череповец - Череповец
«Северсталь» в последнем матче домашнем в чемпионате КХЛ уступила в овертайме ярославскому "Локомотиву«.
23:31 18.01.2018 35media.Ru - Череповец
Череповецкая «Северсталь» провела один из самых зрелищных домашних матчей сезона КХЛ против ярославского «Локомотива», но уступила соперникам в овертайме.
23:30 18.01.2018 Вологда-поиск - Вологда
В пос. Вохтоге на ул. Колхозной находится жилое помещение, которое принадлежит администрации округа.