«Спартак» обыграл «Торпедо» в московском дерби

Сегодня в Москве в матче 20-го тура чемпионата России «Спартак» обыграл «Торпедо». Счет матча – 1:0 в пользу спартаковцев, сообщает Sovsport.ru .

Отметим, что матч проходил на спартаковском стадионе «Открытие Арена», однако номинальными хозяевами поля были торпедовцы.

Единственный мяч на 21-й минуте забил голландский полузащитник спартаковцев Квинси Промес. На данный момент «Спартак» делит четвертое место в турнирной таблице с «Динамо», а «Торпедо» продолжает борьбу за право остаться в высшем дивизионе российского футбола.

Светлана Заборская - серебряный призёр Всероссийских соревнований по лыжным гонкам - Центр спортивной подготовки Два дня, 27 и 28 марта 2024 года в городе Мурманск Мурманской области на трассах спортивного комплекса «Долина Уюта» прошли Всероссийские соревнования «89-й Праздник Севера».