Первый тайм встречи «Спартак» - ЦСКА завершился со счетом 1:2

На стадионе "Открытие Арена" в Москве завершился первый тайм поединка между "Спартаком" и ЦСКА. Эта встреча - центральная в 5 туре чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге.

Счет в этой игре был открыт на 31-й минуте игры после розыгрыша углового. Мяч на свой счет записал защитник ЦСКА Сергей Игнашевич. Через 4 минуты форвард армейцев Ахмед Муса увеличил разрыв в счете - 2:0.

И буквально сразу же спартаковец Дмитрий Комбаров с пенальти, который был назначен за снос болгарина Ивелина Попова, сократил счет - 1:2.

На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу столичного ЦСКА.

Сайт "Комсомольской правды" ведет онлайн-трансляцию встречи между "Спартаком" и ЦСКА.

В пос. Вохтоге на ул. Колхозной находится жилое помещение, которое принадлежит администрации округа.