Вологодские футболисты впервые победили на чемпионате «Кольца»

Команды, представляющие Вологодчину на чемпионате третьего дивизиона межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо», выиграли две домашних игры.
Один из лидеров футбольного первенства – ФК «Череповец» встретился стадионе «Металлург» с командой дублеров ярославского «Шинника», которая также входит в число главных претендентов на медали. Первый мяч череповецкие футболисты забили в самом начале игры – на шестой минуте отличился Роман Илюхин. На 26 минуте второго тайма команда из Ярославля сравняла счёт, но спустя пять минут нападающий Антон Балашов красивым ударом головой снова вывел свою команду вперёд, установив итоговый счёт встречи 2:1.
Эта победа позволила ФК «Череповец» закрепиться на второй строчке турнирной таблицы с 24 очками. Напомним, что лидером чемпионата сейчас является ФК «Муром», у которого в запасе 6 очков.
24 августа свою первую победу в турнире одержала команда «СДЮСШОР- Вологда », которая обыграла владимирское «Торпедо-м – СДЮСШОР» со счётом 2:1. У вологжан отличились Семён Финашин и Кирилл Корепов.
Напомним, что следующий матч ФК «Череповец» проведёт на выезде против команды «Торпедо-м – СДЮСШОР». А «СДЮСШОР-Вологда» поедет в гости к ФК «Муром». Оба матча пройдут 31 августа.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Вологодские футболисты впервые победили на чемпионате «Кольца» - VologdaPress.Ru
20:35 25.08.2016 VologdaPress.Ru - Вологда
Футбольные команды Вологодской области, выступающие в чемпионате III дивизиона межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо», одержали домашние победы с одинаковым счетом – 2:1.
11:33 25.08.2016 Комитет по физической культуре - Вологда
В пос. Вохтоге на ул. Колхозной находится жилое помещение, которое принадлежит администрации округа.