Вологжане завоевали два золота чемпионата по фехтованию на колясках

Вологжане завоевали две золотые медали чемпионата России по паралимпийскому фехтованию. Соревнования стартовали накануне в Уфе.

Первый же день принес первые медали нашим спортсменам. Дмитрий Беляев одержал победу в упражнении на шпаге, категория «C». В финале наш спортсмен был сильнее представителя Курской области Александра Курицкого - 15:11.

В финале категории «B» встретились Александр Курзин и Олег Сухотеплый из Москвы. Бой завершился со счётом 15:9 в пользу вологодского фехтовальщика.

Отметим, что впереди ещё 6 соревновательных дней, чемпионат завершится 23 июня.

Фото: cherinfo.ru На соревнованиях по фехтованию для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, которые проходят в Уфе, череповецкие паралимпийцы уже в первый день завоевали две золотые медали.
19:00 18.06.2024 Cher-Poisk.Ru - Череповец
14:40 18.06.2024 NewsVo.Ru - Вологда
Две золотые медали завоевали вологодские фехтовальщики в первый соревновательный день чемпионата России по спорту лиц с поражением ОДА.
11:51 18.06.2024 Красный север - Вологда

Херсонские спортсмены смогли завоевать чемпионские титулы в возрасте 60 и 70 лет  В Витебске состоялся белорусско-российский этап Чемпионата мира по гиревому триатлону.
16:40 20.06.2024 Херсонка.ру - Херсон
Вчера наша спортсменка Юлия Лысенко завоевала ещё одну медаль на Чемпионате России по фехтованию на колясках в Уфе!
11:50 20.06.2024 Минспорт ДНР - Донецк
РИА Воронеж Текст — Олеся Жилякова, фото — предоставлено спорткомплексом «Химик» Россошанка, 35-летняя Маргарита Лукьянова,
11:42 20.06.2024 РИА Воронеж - Воронеж
По итогам семи дней российские спортсмены завоевали 156 золотых, 93 серебряных и 63 бронзовых медали на Играх БРИКС в Казани.
22:50 19.06.2024 ИА Татар-информ - Казань
Хорошие новости из Уфы, где проходит Чемпионат России по фехтованию на колясках!
18:05 19.06.2024 Минспорт ДНР - Донецк
Золотые медали завоевали прошлогодние победители соревнований – регбийный клуб «Липецк» В Железногорске Курской области прошел чемпионат Центрального федерального округа по регби-7.
10:10 19.06.2024 РИА Курск - Курск
сегодня, 18:30 22 - Награды оспаривали представители шести регионов. В мужские финалы пробились по восемь мастеров кожаной перчатки Свердловской и Челябинской областей,
19:01 18.06.2024 Местное время - Нижневартовск
В Ростове-на-Дону 13 июня прошёл чемпионат России по плаванию на открытой воде в категории «Мастерс».
13:13 18.06.2024 ИА МедиаРязань - Рязань
Рязанский гиревик завоевал две золотые медали Чемпионата России Рязанский гиревик завоевал две золотые медали Чемпионата России.
18:21 17.06.2024 Rzn.Info - Рязань
Спортсмены завоевали золотые медали в разных дисциплинах Спортсмены из Барнаула завоевали золотые медали на международных Играх БРИКС.
20:44 16.06.2024 Газета Бийский рабочий - Бийск
Прикамские легкоатлеты завоевали сразу две золотые медали . В Казани 12 июня стартовали игры стран БРИКС.
15:05 16.06.2024 V-Kurse.Ru - Пермь

14 июля закончился второй этап подготовки футбольных арбитров.  Первый сбор состоялся 20 - 21 апреля в Череповце в рамках сбора молодые арбитры провели занятия по теории.
Бабаевский краеведческий музей. - Бабаевский муниципальный округ 17 июля на крутом берегу реки Суда в селе Борисово - Судское состоялась Литературно-краеведческая встреча "Борисовские родники талантов", где приняли участие самодеятельные поэты и композиторы нашего села.