Спортсмены из Череповца завоевали медали чемпионата России по кикбоксингу

Спортсмены из Вологодской области отлично выступили на чемпионате России по кикбоксингу, который недавно завершился в Перми, отлично выступили . Вологодчину представляли воспитанники череповецкого Центра боевых искусств.

В соревнованиях участвовали более 600 спортсменов из 54 регионов страны,  сообщает Центр спортивной подготовки Вологодской области.

Череповецкий Центр боевых искусств занял 1-е место в командном зачете.

Наш земляк Егор Чижов стал абсолютным победителем чемпионата России. Софья Архипова завоевала серебряную медаль, обойдя самых сильных соперников в своей категории. Иван Архипов трижды поднимался на вторую ступень пьедестала почета. Кроме того, уступив серьезному сопернику, он добавил в копилку сборной команды Вологодчины бронзовую медаль.

Добавим, что все спортсмены прошли отбор в сборную команду страны, в составе которой пройдут несколько этапов сборов и примут участие в международных соревнованиях.

В рамках реализации национального проекта «Демография» и регионального проекта «Спорт – норма жизни!» с 27 ноября по 2 декабря в г. Пермь состоялся чемпионат России по кикбоксингу среди мужчин и женщин в дисциплинах «фулл-контакт»,
11:52 07.12.2023 Выборгский район - Санкт-Петербург
Спортсмен из Пскова Данил Герасимов в очередной раз стал чемпионом России по кикбоксингу.
23:51 06.12.2023 Pln-Pskov.Ru - Псков
22:52 06.12.2023 Pln-Pskov.Ru - Псков
32 спортсмена сборной 47-го региона выступили на всероссийских соревнованиях по дзюдо.
17:03 06.12.2023 ЛенТВ24 - ЛенОбласть
Спортсмен из Удмуртии Амир Каюмов занял второе место на чемпионате России по кикбоксингу.
16:12 06.12.2023 ИА Удмуртия - Ижевск
Семь наград различного достоинства завоевали спортсмены Дагестана на Чемпионате России по кикбоксингу.
14:20 06.12.2023 РГВК - Махачкала
В Перми завершился чемпионат России по кикбоксингу. В нем приняли участие более 550 спортсменов из 54 регионов.
11:23 06.12.2023 Сетевое издание Новости Мурманской области - Мурманск
  В Перми завершился чемпионат России по кикбоксингу, в котором принимали участие более 550 спортсменов из 54 регионов страны.
09:33 06.12.2023 УФССП - Мурманск
Чемпионат России по кикбоксингу проходил в Перми с 27 ноября по 2 декабря 2023 г.
16:24 05.12.2023 Орёл-регион - Орел
Каюмов Амир - серебряный призер Чемпионата России по кикбоксингу С 27 ноября по 2 декабря, в городе Пермь прошел Чемпионат России по кикбоксингу.
11:33 05.12.2023 Центр спортивной подготовки сборных команд - Ижевск
Чемпионат России по айкидо прошел в Москве с 1 по 4 декабря. В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из 24 регионов Российской Федерации, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».
17:11 05.12.2023 Камчатка-Информ - Петропавловск-Камчатский
В составе сборной выступали спортсмены из Челябинска, Миасса, Троицка и Магнитогорска.
10:04 05.12.2023 Миасский рабочий - Миасс
ЧЕЧНЯ. Спортсмены из Чеченской Республики завоевали 6 золотых медалей Чемпионат России по кикбоксингу.
00:50 05.12.2023 ИА Чеченинфо - Грозный

Фото: ГИБДД - CherInfo.Ru Происшествие случилось 27 февраля в 19:40 недалеко от Бардина, 20. 39-летний водитель на «Ладе-Калине» при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся со встречным «Фордом-Мондео».
CherInfo.Ru
Череповец примет Чемпионат России по полиатлону - Центр спортивной подготовки С 29 февраля по 05 марта 2024 года в городе Череповец Вологодской области состоится Чемпионат России по полиатлону в спортивных дисциплинах 3-борье с лыжной гонкой и командные соревнования.
Центр спортивной подготовки
К детским организованным коллективам относятся детские дошкольные учреждения, общеобразовательные школы, школы-интернаты, школы искусств, детские лагеря труда и отдыха, колледжи и многие другие организации,
ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области
А вечер был тёплым, несмотря на мороз - Газета Новая жизнь В начале февраля старт художественному проекту «Таланты – музею», посвящённому 100-летию Кирилло-Белозерского музея-заповедника, дала известная вологодская певица Анастасия Орлова.