Юные биатлонисты завоевали медали на Кубке Анны Богалий в Дёмино.

С 17 по 22 февраля 2024 года в Демино прошли межрегиональные и региональные соревнования «Кубок Анны Богалий Skimir».
Старты юных биатлонистов Рыбинск принимал третий раз. В этом году число участников – рекордное: 700 спортсменов из 35 регионов страны.

Возраст участников Кубка от 10 до 18 лет. В программе стартов – спринт, суперспринт, эстафеты, масс-старт. На соревнованиях ребята использовали пневматические винтовки.

Вологодские биатлонисты - с наградами!

В спринте среди девушек 10 лет Зайцева Анастасия - 2 место,  среди юношей 10 лет Семенов Даниил занял второе место.

В суперсптинте среди юношей 11-12 лет победителем стал Дмитрий Кивитар, серебряным призёром - Олег Теремков, среди девушек 13-14 лет третье место заняла  Стефанья Арайс.

Серебряным призёром масс старта среди девочек 10 лет стала Зайцева Анастасия
бронзовую медаль завоевала Соколова Мария. Семенов Даниил занял второе место среди юношей.

Поздравляем спортсменов, тренеров. родителей.

В Смоленской области проводились Всероссийские соревнования по биатлону «Снежный снайпер».
09:36 28.02.2024 Администрация г. Саратов - Саратов
Межрегиональные соревнования по самбо среди юношей (11-12 лет; 13-14 лет) и девушек (11-12 лет) и ОФП с элементами самбо среди юношей 7-8 лет, 9-10 лет «НОВЫЙ ВЕКТОР» прошли 25 февраля 2024 г. в городе Реутов.
13:50 27.02.2024 Комитет по физической культуре, спорту и туризму - Королёв
С 23 по 24 февраля в г. Абакан прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении на призы главы республики Хакасия — председателя правительства республики Хакасия среди юношей, девушек до 16 лет.
16:25 27.02.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва - Барнаул
24 февраля в манеже «АУОР» г. Барнаула прошли Краевые соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.
В Центре лыжного спорта «Демино» прошел второй этап Кубка Анны Богалий – межрегиональные соревнования по биатлону среди юношей и девушек.
19:52 26.02.2024 ИА Ярославский спорт - Ярославль
25 февраля в Саратове в рамках Всероссийских соревнований по фехтованию на шпагах «Траектория» прошли командные соревнования среди юношей и девушек до 18 лет Победителями турнира у юношей стала команда Саратов-1,
16:45 26.02.2024 Министерство спорта - Саратов
Нижневартовские спортсмены завоевали очередные награды различных уровней.
18:36 26.02.2024 Администрация г. Нижневартовск - Нижневартовск
За неделю 19-25 февраля ковровские спортсмены по информации МКУ УФКиС стали победителями, призерами и участниками ряда турниров и соревнований.
14:34 26.02.2024 KovrovSegodnya.Ru - Ковров
Соревнования среди юношей и девушек 2008-2010 г.р. проходили с 23 по 25 февраля,
14:32 26.02.2024 Нурлатский район - Нурлат
Соревнования проходили по швейцарской системе, в 7 туров, с контролем времени на партию по 12 минут для участника, плюс добавление 8 секунд за каждый ход.
13:14 26.02.2024 Городской округ Ступино - Ступино
Пять наград завоевали биатлонисты Псковской области на всероссийских соревнованиях «Снежный снайпер» среди юношей и девушек 13-14 и 15-16 лет.
12:21 26.02.2024 InformPskov.Ru - Псков
Соревнования проводились среди силовых структур региона в рамках Спартакиады общества "Динамо".
10:37 26.02.2024 МЧС Саратовской области - Саратов
10:36 26.02.2024 Saratov-news.net - Саратов