Две бронзовых медали завоевали юные вологжане на Первенстве России по конькобежному спорту

Две «бронзовых» медали завоевали вологжане на  Первенстве России по  конькобежному спорту среди девушек и  юношей 13  — 17 лет.

Дарья Кренделева финишировала третьей на  дистанции 500 метров среди девушек, с  результатом 41,28  сек. Артём Еличев на  аналогичной дистанции у  юношей так  же завоевал «бронзовую» медаль. Показав результат 37,20 сек.

Отметим, что Первенство России прошло на  льду конькобежного центра «Коломна» с  18 по  21  февраля. В  соревнованиях приняли участие более 150 конькобежцев из  33 регионов России.

21 февраля в г. Коломна Московской области завершилось Первенство России по конькобежному спорту среди девушек и юношей 13-17 лет.
17:13 25.02.2021 Томская областная спортивная школа олимпийского резерва - Томск
Победители добились права представлять регион на первенстве России Первенство Центрального федерального округа по спортивной борьбе в дисциплине вольная борьба среди юношей и девушек до 16 лет завершилось на минувшей
12:22 25.02.2021 ИД Частник - Иваново
Сборная Тульской области по боксу завоевала четыре медали на первенстве ЦФО среди юношей 15-16 лет.
12:13 25.02.2021 Администрация Щекинского района - Щёкино
Во дворце спорта «Восток» подмосковного города Орехово-Зуево завершилось первенство России по КАТА-дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.
12:10 25.02.2021 Администрация г. Сочи - Сочи
Спортсмены из Братска завоевали золотую и бронзовую медали на первенстве России по натурбану среди юношей и девушек 15 — 17 лет.
18:01 25.02.2021 Сибирские новости - Иркутск
фото: екатеринбург.рф ЕКАТЕРИНБУРГ. Воспитанник школы «Юность» Степан Найдин стал бронзовым призером первенства России по конькобежному спорту, сообщает пресс-служба мэрии.
13:21 25.02.2021 АПИ - Екатеринбург
Спортсмены Братска завоевали золотую и бронзовые медали на первенстве России по натурбану среди юношей и девушек 15-17 лет.
15:03 25.02.2021 GazetaHot.Ru - Иркутск
Чемпионат и первенство России по ушу прошли в Москве с 18 по 22 февраля. В соревнованиях приняли участие 650 участников из 34 регионов страны.
08:34 25.02.2021 Gorod37.Ru - Иваново
13:30 25.02.2021 Министерство спорта - Иркутск
Чемпионат и Первенство России по ушу прошли в Москве с 18 по 22 февраля. В соревнованиях приняли участие 650 участников из 34 регионов страны.
01:42 25.02.2021 Ivx.Ru - Иваново
Фото: конькобежный центр «Коломна» В подмосковной Коломне завершились главные соревнования сезона для юных конькобежцев - первенство России среди спортсменов 15-17 лет и всероссийские соревнования «Золотые коньки» сре
22:33 24.02.2021 Мурманский вестник - Мурманск
Также представители региона установили 28 личных рекордов. Спортсменки из Нижегородской области стали победителями первенства России по конькобежному спорту среди юношей и девушек в возрасте 13−17 лет,
20:00 24.02.2021 Время Н - Нижний Новгород
В конькобежном центре «Коломна» завершились Первенство России среди юношей и девушек 15-17 лет и Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Золотые коньки » среди юношей и девушек 13-15 лет.
19:03 24.02.2021 Спортивный Мурманск - Мурманск
В состязании приняли участие лучшие спортсмены из 33 регионов страны. Воспитанник школы «Юность» Степан Найдин стал бронзовым призёром первенства России по конькобежному спорту.
19:43 24.02.2021 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
По итогам соревнований сборная команда Ивановской заняла итоговое пятое место на чемпионате и седьмое на первенстве России Чемпионат и первенство России по ушу прошли в Москве с 18 по 22 февраля.
16:38 24.02.2021 ИД Частник - Иваново
В конькобежном центре «Коломна» завершились Первенство России среди юношей и девушек 15-17 лет и Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Золотые коньки» среди юношей и девушек 13-15 лет.
16:44 24.02.2021 Вечерний Мурманск - Мурманск
Сборная Тульской области по боксу завоевала четыре медали на прошедшем в Доме спорта «Юбилейный» Щёкинского района первенстве Центрального федерального округа среди юношей 15-16 лет.
15:03 24.02.2021 Газета Щекинский вестник - Щёкино
В активе крымчан 2 золотые, 3 серебряные и 1 бронзовая награды Крымские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Южного федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет.
14:46 24.02.2021 Минспорт Республики Крым - Симферополь
15:22 24.02.2021 Hibiny.Com - Мурманск
Воспитанник екатеринбургской спортивной школы «Юность» Степан Найдин стал призёром первенства России по конькобежному спорту среди юношей и девушек 13-17 лет.
16:06 24.02.2021 ОТВ - Екатеринбург

На старт вышли 8 команд - Великоустюгский район Лично-командное первенство по лыжным гонкам среди предприятий и организаций Великоусюгского района состоялось сегодня на стадионе "Спартак".