«Ротор» крупно проиграл «Чайке» на выезде

Волгоградцы забили два гола, но один из них в свои ворота

"Чайка" была сильнее. Фото: ФК "Чайка".

Волгоградский «Ротор» не оставил болельщикам никаких надежд на то, что в этом сезоне он сможет выбраться в Первую лигу. Команда терпит поражение за поражением. Очередная неудача постигла «Ротор» 26 мая в матче 16-го тура группы «золото» Второй Лиги. «Чайка» из «Песчанокопского» разгромила волгоградцев на своем поле. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

«Чайка» открыла счет уже на 10-й минуте, отличился Долгов. На 40-й Хохлачев отправил второй мяч в ворота волгоградской команды. С таким счетом и ушли на перерыв. Вместо того, чтобы во втором тайме начать отыгрываться, на 57-й минуте Пяткин отправляет мяч в свои ворота. После автогола счет становится 3:0. Забитый на 68-й минуте гол Шильникова хоть и доставил радость болельщикам, но уже совершенно ни на что не мог повлиять.

На пресс-конференции главный тренер волгоградцев посетовал на плотный календарь и пятую игру за две недели. «Не хватило свежести, легкости», сказал главный тренер «Ротора» Олег Сергеев.

- Сегодня тот, кто был лучше готов физически, кто больше хотел выиграть, тот и взял три очка, - заявил после игры полузащитник "Чайки" Дмитрий Садов.

Впереди еще 2 матча. 3 июня «Ротор» дома принимает «Новосибирск», а 8-го летит в Уфу.

Екатерина СИМОХИНА

Волгоградцы забили два гола, но один из них в свои ворота "Чайка" была сильнее.
23:20 26.05.2024 Комсомольская правда - Вологда
В рамках 8-го тура LEON – Первенства по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» «Динамо-Вологда» гостила в Твери.
19:20 26.05.2024 Вологда-поиск - Вологда

«Мордовия-2009» — «Волга-2009» (Ульяновск) 4:1 (1:1) 25 мая. Саранск. Стадион «Старт».
17:43 27.05.2024 Столица С - Саранск
В последнем туре «Черноморец» гостил в подмосковных Химках у одноименной команды.
17:35 27.05.2024 Газета Новороссийский рабочий - Новороссийск
Воскресный вечер 26 мая подарил радость победы игрокам и болельщикам ФК «Муром», который бьется за выживание в «Золотой» группе Второй лиги.
10:01 27.05.2024 Владимирские Ведомости - Владимир
«Сине-голубые» потерпели третье поражение подряд в рамках первенства страны по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» Второй лиги.
07:51 27.05.2024 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Игры прошли в воскресенье, 26 мая. Казанский «Сокол» отправил в ворота дубля тольяттинского «Акрона» два безответных мяча.
09:53 27.05.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
26 мая на стадионе им. И. П. Чайки состоялся матч между командами «Ротор» и «Чайка» в рамках первенства страны по футболу 16-го тура группы «Золото» дивизиона «А» 2-й лиги.
00:41 27.05.2024 Газета Волгоградская правда - Волгоград
26 мая волгоградский клуб в рамках 16-го тура LEON-Второй лиги А сезона 2023/24 на выезде встречался с командой «Чайка» из Песчанокопского.
22:35 26.05.2024 Волжская правда - Волжский
22:00 26.05.2024 Комсомольская Правда - Волгоград
В селе Песчанокопском на стадионе им. И. П. Чайки завершился матч 16-го тура первенства страны по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» Второй лиги между «Чайкой» и «Ротором».
21:11 26.05.2024 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Идет второй тайм игры между «Чайкой» и «Ротором». Счет – 3:0. На 11-й минуте второго тайма красивый гол был забит полузащитником команды «Чайка» Дмитрием Садовым.
20:02 26.05.2024 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Тамбовский ФК "Спартак" провёл матч на выезде. Соперником стала команда "Динамо" из Владивостока, которой удалось взять реванш за поражение в прошлом сезоне в Тамбове.
12:10 26.05.2024 OnlineTambov.Ru - Тамбов
Приморская и назранская команды забили по два гола. Таганрогский ФК «Форте» сыграл в ничью с «Ангуштом».
10:58 26.05.2024 DonDay-Taganrog.Ru - Таганрог
Сегодня владимирское «Торпедо» и «Муром» сыграют свои матчи Второй лиги Сегодня, 26 мая, в 17:00 начнется матч «Мурома» и московской «Родины-2».
10:33 26.05.2024 Сетевое издание Владимирские новости - Владимир
Команда «Ростов» потерпела поражение «Зениту», матч завершился со счетом 2:1 Команда «Ростов» потерпела поражение «Зениту», матч завершился со счетом 2:1.
19:50 25.05.2024 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону
В Ярославле завершился матч Первой лиги между «Арсеналом» и «Шинником». Туляки на выезде проиграли со счетом 0:1.
19:24 25.05.2024 Молодой коммунар - Тула
19:20 25.05.2024 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
--> 25 мая прошёл решающий матч в рамках 30-го тура МИР РПЛ. Игра прошла на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде.
18:50 25.05.2024 Kaskad.TV - Калининград
18:50 25.05.2024 Обозреватель.Врн - Воронеж
Матч «Динамо-Барнаул» - «Динамо» (Киров) завершился со счетом 1:2 Результат матча.
19:30 25.05.2024 Комсомольская Правда - Барнаул