Хоккейная «Северсталь» проиграла московскому «Спартаку» со счетом 3:0

Хоккейная «Северсталь» проиграла московскому «Спартаку» в  гостевом матче Регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча прошла накануне и  завершилась 3:0 в  пользу «красно-белых». Для «Северстали» это второе поражение подряд, неделю назад «желто-черные» так  же проиграли «Спартаку», только в  родных стенах 1:2 в  овертайме. Это четвертый матч в  сезоне, когда «Северсталь» уходит со  льда без заброшенных шайб.

«Коротко скажу. „Спартак“ с  победой. За  игру „Северстали“ мне не  стыдно, и  проиграть Олегу Валерьевичу тоже мне не  стыдно», - так прокомментировал матч главный  тренер череповчан Андрей Разин.

Следующий матч «Северсталь» проведет завтра, в  субботу, «сталевары» в  гостях сыграют против минского «Динамо».