Наша землячка Наталия Шевченко завоевала «бронзу» на Кубке России по биатлону

С завоевания бронзовой медали в индивидуальной гонке на 12,5 км начала свое участие в пятом финальном этапе Кубка России по биатлону уроженка Вологодской области Наталия Шевченко. Он проходит в Уфе с 29 февраля по 3 марта.

Лучший результат показала представительница Мурманской области Анастасия Егорова. Она прошла четыре огневых рубежа с одним промахом за 42 минуты 13.1 секунды. Серебряным призером гонки стала Анастасия Гореева с одним промахом, уступившая победительнице 10.3 секунды. Бронзу с отставанием в 41.1 секунды от лидера завоевала уроженка Сямженского района Наталия Шевченко, выступающая за команду Свердловской области. Биатлонистка отправила две пули в «молоко».

Белорусские биатлонисты этап Кубка России в Уфе пропускают.

Биатлонистки Свердловской области продолжают доминировать в Кубке России.
15:12 02.03.2024 Тюменская арена - Тюмень
В Уфе завершился первый соревновательный день на итоговом Кубке России по биатлону 2023/24.
09:21 01.03.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Сегодня, 29 февраля, в Уфе стартовали гонки заключительного, пятого, этапа Кубка России по биатлону.
17:20 29.02.2024 Сетевое издание Республика Башкортостан - Уфа
Сегодня, 29 февраля, в Уфе стартовали гонки заключительного, пятого этапа Кубка России по биатлону.
16:43 29.02.2024 Башинформ - Уфа
Сегодня, 29 февраля, стартовал финальный этап Кубка России по биатлону. Соревнования стартовали с индивидуальной гонки.
16:24 29.02.2024 Центр спортивной подготовки - Ханты-Мансийск
11:10 29.02.2024 Башинформ - Уфа
С 29 февраля по 3 марта в Уфе пройдёт пятый этап Кубка России по биатлону – заключительные соревнования уходящего сезона.
22:20 28.02.2024 Башинформ - Уфа
Спортсмены Иркутской области завоевали три медали на открытых соревнованиях по биатлону - на II этапе Кубка Анны Богалий.
16:00 28.02.2024 Сибирские новости - Иркутск
Спортсмены Иркутской области завоевали три медали на открытых соревнованиях по биатлону – на II этапе Кубка Анны Богалий.
10:50 28.02.2024 Министерство спорта - Иркутск

Успехи вологодских легкоатлетов! - Центр спортивной подготовки Летний Чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов прошел в период с 11 по 14 июля в Москве на стадионе Олимпийского центра имени братьев Знаменских.
Центр спортивной подготовки
Алина Пеклецова заняла второе место в 28-м Пробеге вокруг озера Хепоярви - Центр спортивной подготовки Член юниорской сборной России по лыжным гонкам, одна из сильнейших лыжниц нашей страны Алина Пеклецова заняла второе место в 28-м традиционном пробеге вокруг озера Хепоярви, который прошел 13 июля в Ленинградской области.
background - Вологда-поиск Парки Вологды Вконтакте В ходе эксплуатации горки в парке Ветеранов выявлен заводской брак нижнего элемента, сообщают представители муниципальной организации "Парки Вологды" на официальной страничке в соцсетях.