Вологжане стали победителями Чемпионата СЗФО РФ по аджилити

Фото из группы Центра спортивной подготовки Вологодской области ВКонтакте

Состязания проходили с 15 по 16 июня в Санкт-Петербурге. Вологжане заняли победные места.

В командном зачёте Чемпионата СЗФО РФ участники из Вологодской области заняли 1 место. В состав команды входили Марина Курбатова, Ольга Абрамова и Екатерина Овчинникова.

Также Марина Курбатова заняла 3 место в многоборье. В первенстве СЗФО 1 место заняла Ксения Шинина.

Владислав Федотов

Фото: vk.com/public210310851 Чемпионат Северо-Западного Федерального Округа по аджилити состоялся 15-16 июня в пригороде Санкт-Петербурга (в Мурино) на тренировочной площадке DogsHall.
17:31 18.06.2024 Вологда-поиск - Вологда
Вологжане стали победителями Чемпионата СЗФО РФ по аджилити - Вологда.РФ
Фото из группы Центра спортивной подготовки Вологодской области ВКонтакте Состязания проходили с 15 по 16 июня в Санкт-Петербурге.
14:30 18.06.2024 Вологда.РФ - Вологда

В соревнованиях на базе центра развития спорта «Норд Арена» будут участвовать мужчины и женщины от 19 до 40 лет.
17:10 17.06.2024 ИА Dvina29 - Архангельск
Уважаемые петербуржцы и гости города! Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу предупреждает: по прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС" 18 июня в Санкт-Петербурге местами ожидаются ливни, грозы,
15:52 17.06.2024 МЧС России - Санкт-Петербург

14 июля закончился второй этап подготовки футбольных арбитров.  Первый сбор состоялся 20 - 21 апреля в Череповце в рамках сбора молодые арбитры провели занятия по теории.