Призером Спортивных игр БРИКС стала сотрудник ВИПЭ ФСИН России Яна Перепелица

Мультиспортивные соревнования проходят в эти дни в г. Казани. В Играх принимают участие тысячи спортсменов из почти 100 государств мира. Участником масштабного спортивного праздника стала и сотрудник ВИПЭ ФСИН России Яна Перепелица.

В финальном забеге на дистанции 1500 метров вологжанка завоевала серебряную медаль, уступив чемпионке России по легкой атлетике Светлане Аплачкиной меньше секунды. Яна пришла к финишу с результатом 4.13,0.

– Впервые принимала участие в международных соревнованиях. Темп бега был для меня комфортный, работала тактически на результат, очень хотела выиграть, настраивалась на победу. Это моя первая медаль такого уровня, – поделилась впечатлениями сотрудник ВИПЭ ФСИН России Яна Перепелица.

Добавим, Яна занимается спортом с детства, является мастером спорта России по легкой атлетике, имеет высокие разряды и достижения в биатлоне, лыжных гонках и полиатлоне. Девушка окончила психологический факультет ВИПЭ ФСИН России и теперь работает в альма-матер. Лейтенант внутренней службы Перепелица является многократной победительницей всероссийских соревнований и трехкратной чемпионкой ФСИН России по легкой атлетике.

Фото: vk.com/vipe.vologda Уроженка Вологодчины, мастер спорта России по легкой атлетике Яна Перепелица завоевала серебряную медаль Спортивных игр БРИКС в Казани.
23:10 18.06.2024 Вологда-поиск - Вологда
19:30 18.06.2024 Вологда.РФ - Вологда
Призером Спортивных игр БРИКС стала сотрудник ВИПЭ ФСИН России Яна Перепелица - Вологодский институт права и экономики ФСИН России
Мультиспортивные соревнования проходят в эти дни в г. Казани. В Играх принимают участие тысячи спортсменов из почти 100 государств мира.
14:24 18.06.2024 Вологодский институт права и экономики ФСИН России - Вологда

Призером игр БРИКС стала сотрудник ВИПЭ Яна Перепелица Соревнования проходят в эти дни в Казани.
13:43 18.06.2024 СеверИнформ - ЛенОбласть
В Казани завершились соревнования по легкой атлетике в рамках «Игр стран БРИКС».
12:14 18.06.2024 Газета Вперёд - Батайск
14 июня 2024 года на стадионе «Политехник» состоялись соревнования по легкой атлетике (эстафета) между сотрудниками правоохранительных структур.
11:26 18.06.2024 Томский ИПКР ФСИН России - Томск
15-16 июня 2024 года в Саратове прошел чемпионат Саратовской области по легкой атлетике.
19:23 17.06.2024 Балаковские вести - Балаково
В городе Казани в период с 12 по 23 июня 2024 года проходят VI мультиспортивные соревнования между государствами-участниками экономической группы БРИКС.
17:15 17.06.2024 БелЮИ - Белгород
В Ярославле состоялся турнир по легкой атлетике, посвященный Дню города. В соревнованиях приняли участие воспитанники секции легкой атлетики Тейковской детско-юношеской спортивной школы (тренер – В.В.
10:17 17.06.2024 Наше время - Тейково
Межрегиональные соревнования по легкой атлетике «Шолом-2024» прошли стадионе «Дружба» в Биробиджане.
08:50 17.06.2024 РИА Биробиджан - Биробиджан
Светлана Аплачкина стала лучшей на дистанции 1500 метров Фото Всероссийская федерация легкой атлетики Воронежские спортсмены продолжают блистать в Казани на Играх стран БРИКС.
17:50 16.06.2024 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
Казань вновь стала мировой столицей спорта. На неделе в Республике стартовали Игры стран БРИКС, в Татарстан приехали атлеты почти из ста стран.
17:10 16.06.2024 ГТРК Татарстан - Казань

14 июля закончился второй этап подготовки футбольных арбитров.  Первый сбор состоялся 20 - 21 апреля в Череповце в рамках сбора молодые арбитры провели занятия по теории.
Бабаевский краеведческий музей. - Бабаевский муниципальный округ 17 июля на крутом берегу реки Суда в селе Борисово - Судское состоялась Литературно-краеведческая встреча "Борисовские родники талантов", где приняли участие самодеятельные поэты и композиторы нашего села.