Вологодские пауэрлифтеры завоевали медали на Всероссийских соревнованиях

Всероссийский турнир "Нижегородский Кремль" по пауэрлифтингу (жиму классическому) прошёл с  14 по 17 июня 2024 года в г. Городец (Нижегородская область).

Достойно выступили вологжане.

Олеся Бутусова завоевала три медали - два золота и бронзу,, Сергей Чистяков - бронзовую медаль, Юрий  Грошников занял третье место.

Поздравляем спортсменов и тренеров.

Среди женщин в весовой категории до 63 кг в классическом жиме второе место заняла Ирина Жигаленко.
13:00 20.06.2024 Центр спортивной подготовки - Липецк
12:46 20.06.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
14:20 19.06.2024 Выкса.РФ - Выкса
С 14 по 17 июня в городе Городец проходят Всероссийские соревнования "Нижегородский Кремль" по пауэрлифтингу.
15:55 17.06.2024 Министерство спорта - Саратов
Ярославская спортсменка Наталья Шадрина завоевала медали Всероссийского турнира по конному спорту.
11:50 17.06.2024 ТК Первый Ярославский - Ярославль
областное министерство спорта Саратовский спортсмен завоевал золотую медаль на Всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу "Нижегородский Кремль".
10:51 17.06.2024 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов

14 июля закончился второй этап подготовки футбольных арбитров.  Первый сбор состоялся 20 - 21 апреля в Череповце в рамках сбора молодые арбитры провели занятия по теории.
Бабаевский краеведческий музей. - Бабаевский муниципальный округ 17 июля на крутом берегу реки Суда в селе Борисово - Судское состоялась Литературно-краеведческая встреча "Борисовские родники талантов", где приняли участие самодеятельные поэты и композиторы нашего села.